Ihr Ansprechpartner

Das ALLSAT-Team

Geschäftsführung

Jürgen Rüffer

Geschäftsführer

Sachverständiger

Sprecher der Geschäftsführung

Michael Schulz

Geschäftsführer

Ingenieurlösungen

Igor Bruss

Geschäftsführer

Vertrieb & Marketing

juergen.rueffer@allsat.de

+49 511-30399-0

michael.schulz@allsat.de

+49 511-30399-0

igor.bruss@allsat.de

+49 511-30399-46

Sprecher der Geschäftsführung

Ingenieurlösungen

Vertrieb & Marketing

Vertrieb & Marketing

Igor Bruss

Igor Bruss

Geschäftsführer

B_CM_0050

Cornelia Menke

Marketing

igor.bruss@allsat.de

+49 511-30399-46

cornelia.menke@allsat.de

+49 511-30399-49

Sascha_Twardy

Sascha Twardy

Kundenberater Systemlösungen

Vertrieb in Bayern und Österreich

wanted

WANTED

Vertriebsmitarbeiter (M/W/D) für den

Innen- und Außendienst.

sascha.twardy@allsat.de

+49 991-9989615

jobs@allsat.de

+49 511-30399-0

HV

Harald Vasel

Logistik

Vanessa Wins

Vanessa Wins

Auszubildende zur Kauffrau
für Groß- und Außenhandel

harald.vasel@allsat.de

+49 511-30399-45

vanessa.wins@allsat.de

+49 511-30399-23

LR_c

Lorenz Radmacher

Auszubildender zum Kaufmann
für Groß- und Außenhandelsmanagement

Janis_0129web

Janis Praus

Auszubildender zum Kaufmann
für Groß- und Außenhandelsmanagement

lorenz.radmacher@allsat.de

+49 511-30399-35

janis.praus@allsat.de

+49 511-30399-12

Ingenieurleistung & Consulting

Michael Schulz

Michael Schulz

Geschäftsführer

B_JR_0137 Kopie

Jürgen Rüffer

Geschäftsführer

Beratender Ingenieur

Öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger
der Ingenieurkammer Niedersachsen
für satellitengestützte Ingenieurvermessung

michael.schulz@allsat.de

+49 511-30399-0

juergen.rueffer@allsat.de

+49 511-30399-0

FS

Florian Schäfer

Ingenieurleistungen Global Monitoring

B_Kim_1052

Kim Janecki

Werkstudentin

florian.schaefer@allsat.de

+49 173 5193133

kim.janecki@allsat.de

+49 511-30399-0

B_1125_Achmad

Ahmad Alkanj

Werkstudent

ahmad.alkanj@allsat.de

+49 511-30399-0

Support

KZi

Kai Zimmermann

Support

MB

Max Beckmann

Support

kai.zimmermann@allsat.de

+49 511-30399-14

max.beckmann@allsat.de

+49 511-30399-15

Verwaltung & IT

NS

Nicole Schmidt

Assistentin der Geschäftsführung

SSc_neu

Silke Schwarzer

Büromanagement

nicole.schmidt@allsat.de

+49 511-30399-13

silke.schwarzer@allsat.de

+49 511-30399-10

AR

Alexander Raebsch

IT-Systemadministrator / Netzwerkadministrator

CS

Cooper

Bürohund und Mahnwesen

alexander.raebsch@allsat.de

+49 511-30399-22

Entwicklung

OG2-min

Orlin Grigorov

Leitung Softwareentwicklung

Maurice Gordon

Maurice Grodon

Softwareentwicklung

orlin.grigorov@allsat.de

maurice.grodon@allsat.de

+49 511-30399-34

michaela_allsat_bulgarien

Michaela Petrova

Junior Softwareentwicklerin

michaela.petrova@allsat.de

Abonnieren
close slider




    Abonnieren Sie unseren Newsletter!