Ihr Ansprechpartner

Das ALLSAT-Team

Geschäftsführung

Jürgen Rüffer

Geschäftsführer

Sachverständiger

Sprecher der Geschäftsführung

Michael Schulz

Geschäftsführer

Ingenieurlösungen

Igor Bruss

Geschäftsführer

Vertrieb & Marketing

juergen.rueffer@allsat.de

+49 511-30399-0

michael.schulz@allsat.de

+49 511-30399-0

igor.bruss@allsat.de

+49 511-30399-46

Sprecher der Geschäftsführung

Ingenieurlösungen

Vertrieb & Marketing

Vertrieb & Marketing

Igor Bruss

Igor Bruss

Geschäftsführer

B_CM_0050

Cornelia Menke

Marketing

igor.bruss@allsat.de

+49 511-30399-46

cornelia.menke@allsat.de

+49 511-30399-49

B0010_HR-Foto_optimized

Hans Roth

Kundenberater Systemlösungen

Leica Geosystems Vermessung

Wins_Vanessa_Team

Vanessa Wins

Kundenberaterin Systemlösungen

hans.roth@allsat.de

+49 511-30399-52

vanessa.wins@allsat.de

+49 511-30399-23

Sascha_Twardy

Sascha Twardy

Kundenberater Systemlösungen

Vertrieb in Bayern und Österreich

HV

Harald Vasel

Logistik

sascha.twardy@allsat.de

+49 991-9989615

harald.vasel@allsat.de

+49 511-30399-45

ALLAT Team Lorenz Radmacher

Lorenz Radmacher

Auszubildender zum Kaufmann
für Groß- und Außenhandelsmanagement

Janis_0129web

Janis Praus

Auszubildender zum Kaufmann
für Groß- und Außenhandelsmanagement

lorenz.radmacher@allsat.de

+49 511-30399-35

janis.praus@allsat.de

+49 511-30399-12

Enno_0671_HP

Enno Hennecke

Auszubildender zum Kaufmann
für Groß- und Außenhandelsmanagement

enno.hennecke@allsat.de

+49 511-30399-38

Ingenieurleistung & Consulting

Michael Schulz

Michael Schulz

Geschäftsführer

B_JR_0137 Kopie

Jürgen Rüffer

Geschäftsführer

Beratender Ingenieur

Öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger
der Ingenieurkammer Niedersachsen
für satellitengestützte Ingenieurvermessung

michael.schulz@allsat.de

+49 511-30399-0

juergen.rueffer@allsat.de

+49 511-30399-0

Florian_B_0126_web-optimized

Florian Schäfer

Teamleiter Ingenieurleistungen
Global Monitoring

Hartmann_Jens_HP

Jens Hartmann

Ingenieurleistungen

florian.schaefer@allsat.de

+49 511-30399-53

jens.hartmann@allsat.de

+49 511-30399-47

B_1125_Achmad

Ahmad Alkanj

Werkstudent

ahmad.alkanj@allsat.de

+49 511-30399-36

Support

KZi

Kai Zimmermann

Support

MB

Max Beckmann

Support

kai.zimmermann@allsat.de

+49 511-30399-14

max.beckmann@allsat.de

+49 511-30399-15

Verwaltung & IT

NS

Nicole Schmidt

Assistentin der Geschäftsführung

SSc_neu

Silke Schwarzer

Büromanagement

nicole.schmidt@allsat.de

+49 511-30399-13

silke.schwarzer@allsat.de

+49 511-30399-10

AR

Alexander Raebsch

IT-Systemadministrator / Netzwerkadministrator

Simon Haubrich

Auszubildender zum
Fachinformatiker für Systemintegration

alexander.raebsch@allsat.de

+49 511-30399-22

simon.haubrich@allsat.de

+49 511-30399-21

Entwicklung

20220518_Orlin

Orlin Grigorov

Leitung Softwareentwicklung

Maurice Gordon

Maurice Grodon

Softwareentwicklung

orlin.grigorov@allsat.de

maurice.grodon@allsat.de

+49 511-30399-34

B_FB_0191

Farhad Bourang

Auszubildender zum
Fachinformatiker für Anwendungsentwicklung

farhad.bourang@allsat.de

+49 511-30399-25

Abonnieren
close slider




    Abonnieren Sie unseren Newsletter!